"Классная встреча" с директором ДЮСШ

14.09.2021

     14 сентября обучающиеся 9А класса провели "Классную встречу" с директором Карпинской ДЮСШ, кандидатом в депутаты Городской Думы ГО Карпинск Сальниковым Е.О.

  На встрече девятиклассники заинтересовались, как в таком довольно-таки молодом возрасте ему удалось добиться таких достижений. Евгений Олегович рассказал, что любовь к педагогике ему привила бабушка Сальникова М.Г., учительница русского языка и литературы школы № 5, а с отцом он долгое время разговаривал о политике и это послужило толчком к выдвижению своей кандидатуры на выборы в Городскую Думу.

    "Каждый человек должен сделать все от него зависящее для процветания родного города", сказал в заключении своего выступления Сальников Е.О. и призвал ребят быть людьми с активной жизненной позицией.

      Эта встреча надолго останется в памяти девятиклассников, тем более, что и после официальной встречи осталось много вопросов, в том числе и советы по профориентации от руководителя и депутата.Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.09.2021

Дата обновления: 23.10.2021

Дата публикации: 14.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».