Трезвость – это престижное состояние человека!

11.09.2021

Ежегодно в Российской Федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всеросийский  день трезвости. В школе прошли профилактические мероприятия для обучающихся 6-9 классов.

Волонтерский отряд  школы «Надежда»  принял участие в рейде по микрорайону, размещая  листовки  о важности ведения здорового образа жизни. Четыре команды шестиклассников  сразились в игровом  поединке, где показали свои знания о спорте и здоровье.  Восьмиклассники решили поучаствовать во флешмобе «Алкоголь – это зло!», выразив свою поддержку в борьбе с этой актуальной проблемой.

 В ходе всех мероприятий обучающиеся приняли к сведению, что обязательно стоит задуматься о вреде употребления алкоголя и заняться популяризацией трезвого образа жизни.  Трезвость дает человеку возможность раскрывать и развивать все свои способности и возможности, укрепляет волю, открывает путь к успеху!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.09.2021

Дата обновления: 23.10.2021

Дата публикации: 11.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».